Специализированный автосервис в Казани. Кузовной ремонт. Аргонная сварка
  • slide
    Бесплатный осмотр и оценка стоимости
    ремонта с выездом к заказчику
  • slide
    Наличный и безналичный расчет
  • slide
    Удобное расположение автосервиса
  • slide
    Мы подберем наиболее выгодный для Вас вариант ремонта
  • slide
    Гарантия на все работы 6 месяцев
  • slide
    На рынке более 20 лет
  • slide
    Ремонт топливных баков, радиаторов

Кузовной ремонт в Казани

К сожалению, почти каждый автомобиль рано или поздно попадает в ДТП, и ему требуется ремонт. В лучшем случае это будут кузовные работы, но иногда требуется и более серьезное вмешательство.

В нашем автосервисе вы можете заказать и полный спектр работ по кузовному ремонту, и дополнительные услуги, если автомобиль во время аварии сильно пострадал.

Широкий спектр услуг

Компания ARG Service предоставляет полный спектр услуг по кузовному ремонту:

  • замена деталей;
  • сварка;
  • обработка деталей, пострадавших от коррозии;
  • покраска отдельных деталей или кузова полностью.

Кроме того, возможен и полный ремонт кузова. Как правило, он требуется тогда, когда автомобиль попал в серьезное ДТП, и при этом пострадала рама и кузов в целом. Наши специалисты в самые короткие сроки отремонтируют авто и вернут ему первоначальный вид.

Доставка запчастей

Обычно ремонт автомобиля после ДТП предполагает замену некоторых запчастей. Мы готовы помочь вам в их покупке, чтобы вам не пришлось тратить на это силы, время и нервы. Даже если ваше авто не может после аварии самостоятельно доехать до нашего автосервиса, к вам приедет специалист, который оценить повреждения, а затем займется покупкой необходимых комплектующих. Таким образом, кузовные работы будут проведены максимально оперативно, и вы снова сможете пользоваться своим автомобилем.

Кроме того, когда возникает необходимость в кузовных работах, но автомобиль не доедет до сервиса своим ходом, мы поможем с заказом эвакуатора и самостоятельно доставим авто в сервис. Вы можете не волноваться за сохранность автомобиля — за годы работы мы наладили связь с лучшими компаниями, предоставляющими услуги эвакуатора.

Быстро, качественно, надежно

Кузовной ремонт — одна из главных услуг нашей компании. У нас работают только специалисты с соответствующей квалификацией и большим опытом, мы беремся даже за самые сложные заказы.

Если ваш автомобиль серьезно пострадал в ДТП, не сомневайтесь, обращайтесь к нам, и мы обязательно сделаем все, чтобы вам помочь.

Оперативно заказываем и доставляем запчасти для любых марок и моделей автомобилей, быстро производим осмотр, осуществляем ремонт в самые короткие сроки. Доверяя нам кузовной ремонтавтомобиля, вы можете быть полностью спокойны — очень быстро авто будет приведено в порядок, и им снова можно будет пользоваться.

Выгодные цены

Компания ARG Service удерживает цены на приемлемом для клиентов уровне. Даже самый сложный ремонт авто обойдется у нас дешевле, чем в любом другом автосервисе Казани. Если вам необходимо отремонтировать авто после аварии или в любом другом случае, просто свяжитесь с нашими менеджерами. Позвоните, закажите обратный звонок, напишите или воспользуйтесь формой обратной связи.

При необходимости к вам в самое ближайшее время выедет специалист или будет назначено время осмотра. После этого будет произведен расчет стоимости ремонта, и совсем скоро вы получите свой автомобиль обратно.

Мы принимаем оплату любыми способами — безналичный расчет или наличные.

Компания ARG Service — ваш надежный помощник в ремонте авто. Мы всегда рядом и всегда готовы прийти на помощь!

Наши преимущества

Бесплатный осмотр и оценка стоимости работ с выездом к заказчику

Наличный и безналичный расчет

Удобное расположение автосервиса

Мы подберем наиболее выгодный для вас вариант ремонта

Гарантия на все работы 6 месяцев

На рынке более 20 лет

Как мы работаем